...

Куда исчез шоумен Кямран Гасанли: "Об этом не принято говорить, но впервые признаюсь..."

Культура Материалы 3 февраля 2011 14:20 (UTC +04:00)
Куда исчез шоумен Кямран Гасанли: " Об этом не принято говорить, но впервые признаюсь..."
Куда исчез шоумен Кямран Гасанли: "Об этом не принято говорить, но впервые признаюсь..."

Азербайджан, Баку, 3 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Уже целый год нет в азербайджанском телеэфире популярного ведущего и шоумена Кямрана Гасанли, который запомнился рядом интересных проектов. Что же произошло и вернется ли он в эфир? - попытался узнать Trend Life у Кямрана.

- Ты был одним из популярных телеведущих, но после отстранения тебя от проекта "Король свадеб" куда-то пропал. Собираешься ли возвращаться, да и вообще, на что живешь, ведь эфир все же тебя кормил?

- Спасибо за вопрос, мне впервые его задают. Сегодня на телеканалах засилье музыкальных и кухонных проектов, от которых несет жареным луком. Целый день поют и готовят. Я веду шоу-программу в одном из ресторанов и свадьбы. В принципе, мой заработок не уменьшился, потому что телеведущие получают мало. Я всегда старался представлять не только развлекательные, но и познавательные передачи. А это, видимо, сейчас никому не нужно. Я обращался на телеканалы с несколькими проектами интеллектуального плана, мне говорили, что им нравится, но на этом все и заканчивалось.

- Но на телеканалах ведь есть интеллектуальные передачи...

- Большинство передач - это низкопробные проекты. Я предлагаю такие интеллектуальные шоу-проекты, которые по-настоящему заинтересуют телезрителей и люди не будут переключаться на другие каналы.

 - По слухам, отстранение тебя от рейтингового проекта "Король свадеб" ANS TV сильно ударило по твоему карману...

- Эти слухи слишком преувеличены. Как правило, об этом не принято говорить, но впервые признаюсь, что за два проекта "Король свадеб", которые шли по два с половиной месяца, я получил гонорар по 2000 манатов за каждый проект. Хотя только один финал, где победил Манаф Агаев, принес более 1миллиона sms - такого еще не было и не будет! То есть, мне доставались копейки. Это был мой авторский проект и со мной поступили очень несправедливо, отстранив ближе к финалу третьего проекта "Королева свадеб", и назначив своего ведущего. Мне советовали подавать в суд, у меня на руках остался контракт, но все это не по мне.

- Не соскучился по эфиру?

- Очень соскучился, ведь это часть моей жизни - подготавливать и вести интересные передачи,  общаться со зрителями, радовать и просвещать людей. Когда в конце передачи "Sizin saat" я говорил "Tanrı sizi qorusun" (Да убережет вас Бог), то впадал в настоящий транс. Эфир - это настоящая неизлечимая болезнь, но очень приятная и полезная.

Лента

Лента новостей