...

Мавр Рафаэль Искендеров собирается задушить "Дездемону" Джошгуна Рагимова

Культура Материалы 22 февраля 2011 13:33 (UTC +04:00)
Предстоящие концерты юмористического проекта “Бу шехерде” на сцене Дворца Гейдара Алиева 5,6,7,8 и 9 марта будут полны всевозможных сюрпризов. Так, Рафаэль и Джошгун предстанут в образе Отелло и Дездемоны, сообщил Trend Lifeавтор и продюсер Мушвиг Аббасов. Только это будут не совсем обычные герои Шекспира, а в современной азербайджанской обработке, когда спонсор заказывает, какой должна быть постановка классики мировой сцены.
Мавр Рафаэль Искендеров собирается задушить "Дездемону" Джошгуна Рагимова

Азербайджан, Баку, 22 февраля /спец. для Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Предстоящие концерты юмористического проекта "Бу шехерде" на сцене Дворца Гейдара Алиева 5,6,7,8 и 9 марта будут полны всевозможных сюрпризов. Актеры юмористического проекта Рафаэль Искендеров и Джошгун Рагимов предстанут в образе Отелло и Дездемоны, сообщил Trend Life автор и продюсер проекта Мушвиг Аббасов.

"Только это будут не совсем обычные герои Шекспира, а в современной азербайджанской обработке, когда спонсор заказывает свою постановку классики мировой сцены", - сообщил Trend Life Аббасов.

Ожидается также номер об истории, происшедшей в прокуратуре, пародия на " Modern talking", передачу " Toy olsun" с новыми героями и еще очень много интересных сцен.

Лента

Лента новостей