...

В Баку состоялось супершоу EMINa (фотосессия)

Культура Материалы 23 декабря 2011 00:22 (UTC +04:00)
В Баку во Дворце Гейдара Алиева в четверг состоялся очередной сольный концерт известного азербайджанского певца и композитора EMINa под названием "Yeni bir şou" (Новое шоу)
В Баку состоялось супершоу EMINa (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 23 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку во Дворце Гейдара Алиева в четверг состоялся очередной сольный концерт известного азербайджанского певца и композитора EMINa под названием "Yeni bir şou" (Новое шоу).

Известный музыкант, композиции которого лидировали в этому году на британских, немецких и российских чартах, представил абсолютно новое шоу - красочные световые решения, видеоряд из шести огромных мониторов, оригинальные аранжировки песен.

Как всегда EMIN заряжал своей искренностью, непринужденным общением со зрителями, высоким сценическим искусством. И, конечно же, полюбившимися хитами Falling, Obvious, Just for one night, Wonder, Miss America, One last dance, Do not go, You do not even know и др., при исполнении которых зал взрывался аплодисментами и одаривал певца букетами цветов, просил сфотографироваться и автографы прямо со сцены.

Особенно было тепло встречено классное исполнение EMINом песни Муслима Магомаева "Луч солнца золотого" из "Бременских музыкантов". А во время исполнения легендарной композиции Муслима Магомаева "Синяя вечность", которую исполнял то EMIN, то Магомаев с видеомонитора (был своеобразный дуэт), зал встал на ноги и долго аплодировал.

Специальными гостями вечера стали победители "Евровидения 2011" Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал, которые исполнили Running Scared и отметили, что как всегда, концерт в Баку EMINa носит благотворительный характер и средства, вырученные от продажи билетов, позволят завершить работы по реконструкции школы №130 в поселке Нардаран.

На концерте присутствовала и его 97-летняя бабушка, к которой он спустился и поцеловал. Он отметил, что на его концерт в Баку приехал "отец по-совместительству и друг по-настоящему" Арас Агаларов. От имени всего зала выразил ему благодарность за увековечивание имени Муслима Магомаева - именем легендарного азербайджанского певца и композитора назван самый крупный концертный зал в России и открыт памятник в центре Москвы.

И, конечно же, выразил искренние слова благодарности супруге Лейле Алиевой за участие в концерте и поздравил Президента Азербайджана с юбилеем.

EMIN также поздравил весь азербайджанский народ с наступающим Новым годом, пожелал счастья и дальнейшего процветания.

Кстати, с этой концертной программой в следующем году начинается мировое турне музыканта, которое пройдет в России, Великобритании, Германии, планируется визит в Турцию, ОАЭ и США.

Но EMIN вновь обещал вернуться в Баку с концертом, ведь по его словам, только в этом южном городе его любят и встречают так, как нигде в мире. До новых встреч...

Тэги:
Лента

Лента новостей