...

Ювелирное украшение для Адиля Бахышлы, или С тортом на сцену нацотбора "Евровидения" (фотосессия)

Культура Материалы 31 января 2012 13:35 (UTC +04:00)
Ювелирное украшение для Адиля Бахышлы, или С тортом на сцену нацотбора "Евровидения" (фотосессия)
Ювелирное украшение для Адиля Бахышлы, или С тортом на сцену нацотбора "Евровидения" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 31 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Участник полуфинала азербайджанского национального отбора "Евровидения 2012" Адиль Бахышлы отметит сегодня день рождения на сцене Общественного телевидения. Именинник собирается угостить своих друзей-соперников праздничным тортом. Об этом Trend Life сообщил сам певец.

"Мне исполнилось 23 года, жизнь только начинается и молодость бьет ключом. Чувствую себя великолепно, тем более что с утра получил от близких дорогое ювелирное украшение, своего рода талисман. Вечером выступлю в полуфинале, и, конечно же, приду с тортом и угощу своих друзей-соперников. Я очень рассчитываю выйти в финал, и приготовил на этой неделе интересные номера, чтобы добиться успеха", - сказал Адиль Бахышлы.

Адиль Бахышлы известен как экс-солист группы NEXT и композитор.

В полуфинале национального отбора "Евровидения" принимают участие Орхан Керимли, Марьям Керимова, Хайам Мустафазаде, Фаган Сафаров, Эльтон Ибрагимов, Адиль Бахышлы, Сабина Бабаева и Арзу Исмайлова. На этой неделе они вновь продемонстрируют свое мастерство и исполнят: во вторник - азербайджанскую эстрадную песню, среду - евровидийую композицию, в четверг - свободный выбор. В пятницу на основе sms-голосования зрителей и мнения жюри лишь пятеро получат путевку в финал. Затем финалисты выступят на гала-концерте, где и будет определен представитель Страны огней на конкурсе.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в Азербайджане. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая.
Участники из Азербайджана Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) стали победителями конкурса "Евровидение-2011".

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей