...

Концерт EMINa в Зеленом театре состоится 13 июля

Культура Материалы 9 июля 2012 16:24 (UTC +04:00)
Традиционный благотворительный концерт известного и всеми любимого исполнителя EMINa на сцене Зеленого театра в Баку перенесен на 13 июля.
Концерт EMINa в Зеленом театре состоится 13 июля

Азербайджан, Баку, 9 июля /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Традиционный благотворительный концерт известного и всеми любимого исполнителя EMINa на сцене Зеленого театра в Баку перенесен на 13 июля.

Гости вечера в теплой и непринужденной атмосфере услышат новые песни с альбома "After The Thunder" и насладятся невероятным музыкальным шоу в сопровождении Бакинского струнного камерного оркестра, выступавшего вместе с EMINом в финале конкурса "Евровидение-2012", сообщили Trend Life с пресс-службы известного певца и композитора.

"Я выступаю во многих городах мира, но концерты в Баку имеют действительно
большое значение в моей жизни. Уже четвертый год подряд я делаю все возможное, чтобы каждое мое выступление никого не оставило равнодушным", - говорит EMIN.

Грандиозный перформанс EMINа, завершивший в мае самый известный в мире
музыкальный конкурс "Евровидение-2012", стал настоящей музыкально-танцевальной сенсацией с национальными азербайджанскими инструментами, удивительными костюмами и невиданными ранее световыми технологиями. В шоу было задействовано более 70 человек - 40 танцоров, 10 live-музыкантов и целый симфонический оркестр. Новый сингл EMINa "Never Enough" первыми услышали десятки тысяч поклонников "Евровидения", собравшиеся в тот день в "Baku Crystal Hall", и миллионы телезрителей по всему миру.

Релиз альбома "After The Thunder" состоялся также в мае этого года на территории Европы, Великобритании, России и стран СНГ при поддержке ведущего в мире рекорд-лейбла EMI. Премьера пластинки вызвала моментальную реакцию: сингл "Baby Get Higher" сразу же попал в плейлисты самых рейтинговых радиостанций Европы, включая BBC Radio 2 и Magic FM, а также громко дебютировал в британских топ-40 чартах. В России главным хитом стала композиция "Heart Keeps Beating" ("Сердце бьется"), сразу же зазвучавшая на ведущих станциях России - Русском Радио, Авторадио, NRJ, LOVE Радио, Юмор FM, Megapolis FM. Впервые за свою карьеру EMIN записал песню не только на английском, но и на русском языке.

Тэги:
Лента

Лента новостей