...

Станислав Садальский и Татьяна Васильева представят в Баку "Голую правду"

Культура Материалы 18 февраля 2013 16:12 (UTC +04:00)
В Баку на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета 25 мая со спектаклем "Голая правда" выступят известные российские актеры – народная артиста России Татьяна Васильева и заслуженный артист России Станислав Садальский.
Станислав Садальский и Татьяна Васильева представят в Баку "Голую правду"

Азербайджан, Баку, 18 февраля /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В Баку на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета 25 мая со спектаклем "Голая правда" выступят известные российские актеры - народная артиста России Татьяна Васильева и заслуженный артист России Станислав Садальский, сообщает Trend Life.

Спектакль "Голая правда" - феерическое интерактивное представление двух любимых и популярных российских актеров. Несколько лет назад Татьяна Васильева и Станислав Садальский впервые встретились на сцене в одном спектакле, их дуэт оказался настолько гармоничным и впечатляющим, что они решили продолжить сотрудничество и создали спектакль, не похожий ни на какие другие театральные представления.

Это веселый и одновременно немного грустный рассказ о себе, о любви, о предательстве, о сладости и коварстве актерской профессии. Татьяна Васильева и Станислав Садальский не мыслят своей жизни без сцены и экрана. И в "Голой правде" они предстают перед зрителями во всей безграничной гамме своего таланта - они поют, играют сцены из спектаклей, читают стихи и монологи. И главное, все это происходит с активным участием зрителей.

Тэги:
Лента

Лента новостей