...

Ирана Гасымова презентовала книгу "Женщина, которая поэт" (фото)

Культура Материалы 13 июня 2013 14:42 (UTC +04:00)
В Баку в книжном магазине "Али и Нино" состоялась презентация первого сборника стихотворений и аудиокниги "Женщина, которая поэт" молодой поэтессы Ираны Гасымовой
Ирана Гасымова презентовала книгу "Женщина, которая поэт" (фото)

Азербайджан, Баку, 13 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку в книжном магазине "Али и Нино" состоялась презентация первого сборника стихотворений и аудиокниги "Женщина, которая поэт" молодой поэтессы Ираны Гасымовой, сообщает Trend Life.

В сборник вошло более пятидесяти стихотворений молодой поэтессы различного жанра - от любовной лирики и философии до юмора и иронии, в которых отражаются ее взгляды на жизнь.

"В своих стихах я постаралась отразить жизнь такой, какой я ее вижу, где-то ироничную, а где-то и серьезную. Этими произведениями я хотела донести до людей свои мысли, чтобы в них каждый смог увидеть и найти себя", - сказала Trend Life Ирана Гасымова.

Работа над сборником продолжалась в течение года. В мероприятии приняли участие известный поэт, автор текста "Олимпийского гимна", гимнов для Федераций хоккея на траве и волейбола Икрам Алиев, режиссер Агиль М Гулиев и другие деятели культуры и искусства, которые пожелали молодой поэтессе новых творческих успехов.

Тэги:
Лента

Лента новостей