...

В Баку в галерее миниатюрного искусства представят спектакль Чехова "Женитьба"

Культура Материалы 17 июля 2013 14:46 (UTC +04:00)
В Баку в галерее миниатюрного искусства "Хатаи" молодые актеры представят спектакль по одноактной пьесе Антона Чехова "Женитьба", сообщили Trend Life в пресс-службе галереи.
В Баку в галерее миниатюрного искусства представят спектакль Чехова "Женитьба"

Азербайджан, Баку, 17 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку в галерее миниатюрного искусства "Хатаи" молодые актеры представят спектакль по одноактной пьесе Антона Чехова "Женитьба", сообщили Trend Life в пресс-службе галереи. 35-минутный спектакль будет представлен 20 июля в 19.00 в рамках открывшейся экспозиции работ художника Леонида Афремова.

Гостям мероприятии будут подарены 50 табло с картинами Афремова.

Леонид Афремов является современным российско-израильским художником-импрессионистом, который преимущественно использует мастихин (ножик для смешивания красок) и масляные краски. Работы Афремова представлены в жанре городского пейзажа, несмотря на то, что все его экспонируемые в Баку произведения посвящены осени, так как осень Афремова - колоритная, ясная, теплая, позитивная и полная огня. Художники родился 12 июля 1955 года в городе Витебск (Беларусь). В 1978 году он окончил Витебскую школу искусств. Известность к художнику пришла в 90-х годах, когда он переехал в Израиль. После 12 лет жизни в Израиле художник перебирается в США. В настоящий момент Афремов проживает в курортном городе Плая-дель-Кармен (Мексика).

Тэги:
Лента

Лента новостей