...

Звезда российской эстрады Сати Казанова выступит на берегу Каспийского моря в "Sea Breeze" (фото)

Культура Материалы 27 августа 2013 12:57 (UTC +04:00)
Популярная российская исполнительница, экс-солистка группы "Фабрика" Сати Казанова выступит с концертной программой на берегу Каспийского моря в "Sea Breeze"
Звезда российской эстрады Сати Казанова выступит на берегу Каспийского моря в "Sea Breeze" (фото)

Азербайджан, Баку, 27 августа /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Популярная российская исполнительница, экс-солистка группы "Фабрика" Сати Казанова выступит с концертной программой на берегу Каспийского моря в "Sea Breeze", сообщает Trend Life. Концерт звезды российской эстрады состоится в 20:00 30 августа.

Специально для азербайджанских поклонников Сати подготовила яркую и интересную программу. В этот летний вечер поклонники услышат любимые хиты исполнительницы, такие как "Романтика", "Про любовь", "Мы такие разные", а также новые песни - "Чувство легкости", "Семь восьмых", "Потусторонняя".

Возможно, что на концерте в "Sea Breeze" Сати порадует поклонников и композицией на азербайджанском языке. Напомним, что в репертуаре певицы есть песня на азербайджанском языке. Несколько лет назад певица исполнила композицию "Sən gəlməz oldun" (автор музыки - Алекпер Тагиев, слова - Медины Гюльгюн).

О предстоящем концерте на берегу Каспийского моря Сати Казанова также сообщила в своем микроблоге в Twitter.

Среди звёзд эстрады Сати выделяется интеллигентностью и дипломатичностью. Её биография - яркий пример достижения успеха своими силами, за счёт упорства и работы над собой.

После девятого класса певица поступила в Кабардино-Балкарское училище культуры и искусств на специальность академический вокал. Параллельно с учебой Сати принимала активное участие в концертах и съемках всех значимых мероприятий республики. Также работала в ресторане, получая опыт современного вокала, а также финансовую независимость и возможность помогать таким образом родителям. В это же время она стала лауреатом регионального конкурса "Нальчикские зори".

По завершении учебы на третьем курсе училища Сати уезжает в Москву "попытать счастья". После приезда в столицу России Сати поступила в Музыкальную академию им. Гнесиных на класс эстрадно-джазового вокала (заочное отделение).

Попав на проект Первого канала "Фабрика звезд", музыкальным продюсером которого был Игорь Матвиенко, Сати показала себя девушкой яркой и с характером... В итоге 16 декабря 2002 года была создана группа "Фабрика", в состав которой вошли Сати Казанова, Ирина Тонева и Александра Савельева. Группа стала одним из самых успешных музыкальных проектов России. В 2006 году Сати поступила в ГИТИС (ныне РАТИ) на актерский факультет.

После восьми лет в составе группы Сати решила заняться сольным проектом в сотрудничестве с тем же продюсерским центром Игоря Матвиенко.

В 2010 певица выпустила свой первый сольный сингл "Семь восьмых". На песню был снял клип. В 2011 году Сати Казанова предстала перед публикой в новом неожиданном образе джазовой певицы. В сотрудничестве с известными музыкантами, играющими в стиле джаз, был создан проект "S.A.T.I. acousticband", исполняющий как сольные песни Сати, так и мировые хиты.

В 2009 году певице было присвоено звание "Заслуженный артист Республики Адыгея", в 2010 году - "Заслуженный артист Кабардино-Балкарии", а в 2012 году - "Заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики".

Стоимость билетов:

Regular (стоя) - 20 azn.

Standard - 60 azn.

Premium - 100 azn.

Точки продаж: Sea Breeze, Yuka Kaiten Sushi.

Премиум-билеты с доставкой можно приобрести через VIP Concierge: (050) 2353553.

По всем интересующим вопросам звоните: 050 270 3443.

Информационная поддержка - Day.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей