...

"28 Cinema" начинает показ фильма "Принцесса Монако"

Культура Материалы 22 мая 2014 14:31 (UTC +04:00)
Первый в Азербайджане кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" приступает к показу фильма, который демонстрировался на открытии 67-го Каннского кинофестиваля
"28 Cinema" начинает показ фильма "Принцесса Монако"

Азербайджан, Баку, 22 мая /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Первый в Азербайджане кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" приступает к показу фильма, который демонстрировался на открытии 67-го Каннского кинофестиваля, сообщили Trend Life в пресс-службе "28 Cinema".

Таким образом, начиная с 22 мая, кинотеатр приступит к показам самого ожидаемого фильма этого сезона - "Принцесса Монако".

Фильм повествует о принцессе Монако и ее выборе. Весь Голливуд лежал у ее ног - роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать принцессой Монако.

Фильм снят в жанре биографической драмы. Режиссер фильма - Оливье Даан. Роль принцессы Монако сыграла известная голливудская актриса Николь Кидман.

21 мая кинотеатр провел закрытый показ фильма. На гала-вечер были приглашены многие известные деятели культуры и искусства, руководители крупных предприятий и общественные деятели страны.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра www.28cinema.az, или же заказать, позвонив по телефонам: 012 499 89 88 и 119.

"28 Сinema" представляет проекторы нового поколения "Barco" и очки технологии "3D Xpand", опирающиеся на современную технологию "Enhanced 4K". В состав "28 Cinema" входят шесть залов (включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES"), а на его территории действуют рестораны "Blackberry" и "Cappuccino coffee house".

Тэги:
Лента

Лента новостей