...

Певец из Баку представит москвичам классику русского романса

Культура Материалы 8 августа 2016 18:19 (UTC +04:00)
Певец из Баку, участник телепроекта "Голос" на Первом телеканале (Россия) Эмиль Кадыров 10 октября выступит с концертом в Московском международном Доме музыки
Певец из Баку представит москвичам классику русского романса

БАКУ /Trend Life/ - Певец из Баку, участник телепроекта "Голос" на Первом телеканале (Россия) Эмиль Кадыров 10 октября выступит с концертом в Московском международном Доме музыки, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт Дома музыки.

В этот вечер Эмиль Кадыров представит на суд зрителей свое прочтение классики русского романса. В программе примут участие специальные гости, среди них - маэстро вокального искусства Александр Градский.

Напомним, что Эмиль Кадыров родился и вырос в Азербайджане. Окончил в Баку музыкальную школу имени Рашида Бейбутова по классу классической гитары. Также окончил Белгородский музыкальный колледж.

Кадыров - лауреат XVI московского международного конкурса молодых исполнителей русского романса "Романсиада", лауреат международного конкурса им. К. Шульженко (Харьков/2012 год), дипломант первой степени конкурса молодых исполнителей в Чернигове, участник мастер-классов Елены Образцовой и Тамары Синявской.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей