...

Эльчин Сафарли презентует новую книгу в Минске

Культура Материалы 1 ноября 2016 11:43 (UTC +04:00)
В столице Беларуси Минске, 18 ноября состоится презентация новой книги известного азербайджанского писателя Эльчина Сафарли "Расскажи мне о море".
Эльчин Сафарли презентует новую книгу в Минске

БАКУ /Trend Life/ - В Минске (Беларусь) 18 ноября состоится презентация новой книги известного азербайджанского писателя Эльчина Сафарли "Расскажи мне о море", сообщает Trend Life со ссылкой на официальную страницу писателя в Instagram.

В ходе мероприятия, которое пройдет в одном из книжных магазинов, Эльчин Сафарли пообщается с читателями, а также проведет автографсессию.

"Расскажи мне о море" - пронзительная книга для взрослых, об их мире глазами детей и о том, что чем старше становишься, тем сильнее тянет в детство.

Эльчин Сафарли - писатель, журналист, лауреат ряда молодежных литературных конкурсов. В своих книгах он рассказывает о восточных традициях, культуре, быте и любви. Сафарли родился в Баку 12 марта 1984 года. Он - автор бестселлеров "Сладкая соль Босфора" и "Туда без обратно". Российская пресса окрестила его "литературным открытием 2008 года". В 2011 году о Сафарли был снят короткометражный фильм "Наедине со всеми".

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей