...

Абшерон, созданный в ходе Workshop (ФОТО)

Культура Материалы 7 сентября 2017 11:15 (UTC +04:00)
В расположенной в Ичери Шехер столичной галерее Art Tower 25 сентября состоится открытие выставки современной живописи под названием "Абшерон"
Абшерон, созданный в ходе Workshop (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В расположенной в Ичери Шехер столичной галерее Art Tower 25 сентября состоится открытие выставки современной живописи под названием "Абшерон", сообщили Trend Life организаторы экспозиции.

На выставке будут представлены работы, посвященные Абшерону, созданные художниками в ходе Workshop, который продлится до 24 сентября.

В переводе с английского Workshop означает "мастерская" и отражает основной его замысел, однако используется в несколько ином ракурсе. Коротко о понятии "воркшоп" можно сказать, что это групповой метод развития. Его центральная идея состоит в освоении какого-то навыка, получении знания путем взаимодействия заинтересованных в нем людей.

Отметим, что все желающие понаблюдать за процессом работы мастеров кисти, могут посетить галерею Art Tower каждую субботу и воскресенье до 24 сентября с 12:00 до17:00.

Выставка пройдет при организации министерства культуры и туризма Азербайджана, Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" и НПО Arts Council Azerbaijan.

Вход свободный.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей