...

Старый Новый год с эпатажными куклами в Баку (ВИДЕО, ФОТО)

Культура Материалы 15 ноября 2018 18:02 (UTC +04:00)
"Куклы L.O.L - сверкай и веселись" - яркое, красочное, феерическое шоу для всей семьи.
Старый Новый год с эпатажными куклами в Баку (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Старый Новый год, 13 января 2019 года, эпатажные куклы L.O.L вновь будут ждать встречи с юными бакинскими зрителями на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна,

"Куклы L.O.L - сверкай и веселись" - яркое, красочное, феерическое шоу для всей семьи.

Эксклюзивные детализированные костюмы и декорации, множество сюрпризов подготовили для зрителей организаторы шоу "Куклы L.O.L - сверкай и веселись". Интерактивный характер шоу вовлекает в действо всех маленьких зрителей, которым очень нравится подсказывать и показывать главным героям, что лучше сделать, и как лучше поступить.

Это грандиозное музыкальное шоу, в котором зрителей ждут потрясающее световое оформление, спецэффекты, оригинальные и яркие танцевальные номера всех героев представления, множество песен, красочные костюмы, и, конечно, счастливый финал!

Постановка учит маленьких театралов справедливости, честности и смелости, а также любить и беречь все, что нас окружает, а их родителям напоминает о чудесной стране под названием детство, в которую легко можно попасть, лишь поддавшись порыву воображения.

Все дети будут увлеченно участвовать в действе, а родители забудут, что они уже взрослые.

Начало в 12.00 и 15.00

Билеты продаются в кассе театра, централизованных кассах города, а также онлайн на сайте iticket.az

Информационная поддержка: Trend.Az, Day.Az

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей