...

Весенняя сказка на Бакинском бульваре (ФОТО)

Культура Материалы 27 марта 2019 16:15 (UTC +04:00)
Четырехдневное мероприятие сопровождалось концертной программой.
Весенняя сказка на Бакинском бульваре (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В столице Азербайджана прошли праздничные мероприятия "Весенняя сказка", посвященные празднику Новруз, организованные Союзом молодежи Азербайджана и Jam Group при поддержке Управления Приморского бульвара Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе СМА.

Четырехдневное мероприятие сопровождалось концертной программой. В ней приняли участие талантливые азербайджанские певцы, танцевальные коллективы, музыканты. Члены СМА радовали зрителя “Nagara” шоу, мастер – классами по игре на национальных инструментах и по танцам. Специальным подарком для зрителя оказалась организация Fire-шоу, что являлось одним из символов праздника Новруз , в сопровождении полюбившейся зрителю талантливой молодой группы Sunrise Music Band.

Команда Jam Group организовала детскую развлекательную программу, которая состояла из аниматоров, артистов, а также для маленьких друзей поставлены кукольные представления. На Бульваре можно было увидеть таких персонажей как Бахар Гызы, Джыртдан , а также героев мультфильмов и кинозвезд.  На сцене публику радовали певцы, танцоры, аниматоры, артисты с музыкальной постановкой «Бременские музыканты» на русском языке, а в кукольном театре проходил наш народный спектакль «Тык-Тык Ханум». Кроме того на бульваре построили декорации, символизирующие традиции Новруза, для детей были выделены художники, занимающиеся Face Art, специальные фото зоны с национальным  колоритом.  

В специальных домиках продавали традиционные сладости и поделки для туристов и жителей нашей страны.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей