...

День рождения певца Надира Гафарзаде прошло при свечах (видеофотосессия)

Интересное Материалы 12 февраля 2008 17:53 (UTC +04:00)
День рождения певца Надира Гафарзаде прошло при свечах (видеофотосессия)

Азербайджан, Баку, 12 февраля /корр. TrendLife Джавид Османов/

Вчера у певца Надира Гафарзаде был праздник - отмечали его день рождения. Как и Айгюн Кязымова, он решил не придавать эту дату огласке, а провести торжество в кругу своих друзей и близких. И, конечно, без представителей СМИ. Но обойти вниманием это событие мы не могли.

Вооружившись стандартным набором журналиста, мы на служебной машине поехали покорять своим обаянием охрану дома тожеств, которая не собиралась нас пропускать. Закаленные опытом и временем, мы были готовы работать в фойе. Нас, конечно, приглашали за стол, но без камеры, фотоаппарата и диктофона. На такие жертвы мы пойти не могли, остались держать оборону своих интересов. В нижнем зале ресторана, в котором проходило празднество, находился игральный зал для детей и почти детей. За машинами, мотоциклами и стрелковым оружием можно было увидеть и гостей Надира Гафарзаде. Кстати о гостях. Как уже было отмечено выше, на день рождения собрались самые близкие люди Надира. Узнаваемых личностей было не так уж и много. Среди представителей отечественного шоу-бизнеса были Айгюн Кязимова, Хатира Ислам, Натаван Хабиби, Кенуль Керимова, ну, и самый любимый ведущий Азербайджана Мурад Дадашов. В том же фойе мы могли слышать поздравления гостей Надира в адрес именинника. Хатира Ислам отметила: "Поздравляю тебя, Надир, с днем рождения. Я ценю тебя как исполнителя, но как человека я ценю тебя еще больше. Будь счастлив". Натаван Хабиби: "Я горжусь своей дружбой с тобой". Супруга Надира Гафарзаде Севиндж ханым также поздравила своего мужа: "Пусть его творчество процветает с каждым днем". Любимец публики Мурад Дадашов высказался немного иначе. "Он умница. По его собственным словам он является "аждагой" (дракон). Ну, это его личное мнение, а некоторые все-таки думают, что он чудовище. Так вот, это мероприятие было организовано для выяснения того, дракон он или же чудовище".

С большим опозданием на праздник Надира приехала и певица Кенуль Керимова. "Я желаю ему, чтобы он прожил интересную жизнь, наполненную радостью и счастьем". Певица Айгюн Кязымова поздравила именинника в свойственной ей манере. "Я поздравляю Надира Гафаридзе с днем рождения. Желаю ему много-много денег. Я его люблю и очень ценю".

Через два часа нашего пребывания в фойе, к нам вышел именинник, который сказал: "Сегодня мне исполняется 37, а это значит, что, несмотря на все трудности, я начинаю осуществлять свои мечты. Я не бегу за славой, ибо если ты будешь торопиться, то она быстро и ускользнет". А поводу корреспондентов он отметил: "Есть некоторые гости, которые не хотят попасть в камеру. Мы хотели бы расслабиться без СМИ, но, как видите, это у нас не вышло".

Лента

Лента новостей