...

"Святая троица" азербайджанских рэпперов снова вместе?

Интересное Материалы 10 июня 2008 12:42 (UTC +04:00)
"Святая троица" азербайджанских рэпперов снова вместе?

Азербайджан, Баку, 10 июня /корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Рэппер Эльшад Хосе утверждает, что между ним и его "коллегами по цеху" Анаром Нагылбазом и группой "Дайирман" нет никаких разногласий, и в ближайшем будущем эта троица приступит к осуществлению новых проектов.

Напомним, что прежде все они входили в альянс "Гафия-Мафия", а позже, как это часто бывает, разругались в пух и прах, прекратив друг с другом всякие дипломатические отношения... И лишь совсем недавно по приглашению продюсерского центра ETA-production они вновь сошлись и записали песню "5 тонн" (TrendLife уже сообщал об этом своим читателям).

И вот теперь Эльшад Хосе заявляет, что они с коллегами "снова раскочегарились" и намерены возобновить сотрудничество. В ближайшее время будут воплощены в жизнь еще несколько их совместных проектов.

Ну, а как же кучи камней, брошенных ими в огороды друг друга за это время? Хосе просто отмахивается от них, заявляя, что ничего такого серьезного между ним и его товарищами не происходило, просто были "кое-какие мелкие противоречия ". Что ж, милые бранятся - только тешатся...

Лента

Лента новостей