...

Десятка самых привлекательных телеведущих (фотосессия)

Интересное Материалы 25 июня 2008 16:16 (UTC +04:00)
Десятка самых привлекательных телеведущих (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 25 июня/ корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

С сексуальностью звезд отечественной эстрады мы разобрались, а теперь, может, пройдемся по телеведущим? Странная категория, кстати... Находятся одновременно и по ту, и по другую сторону "баррикады" - на короткой ноге и со зрителями, и с артистами, смачно сплетничают и сами становятся жертвами сплетен. В общем, летучие мыши от искусства - то ли птица, то ли млекопитающее...

Мы попытались составить свою ТОП-десятку мужчин-телеведущих, распределив их по степени привлекательности...

Итак, первое место в нашем рейтинге занял актер Русской драмы, а по совместительству ведущий передачи на Space TV Фирдоуси Атакишиев. Пожалуй, главным его "козырем" можно назвать даже не просто привлекательную, а еще и очень интеллигентную внешность. Качество, которого на нынешних телеэкранах, увы, не хватает.

Второе место занял Эмин Мусави, прославившийся в основном благодаря безвременно скончавшемуся проекту "Гяфяс". Ухоженный, светленький (по бакинским меркам) и преисполненный чувства собственного достоинства, он нравился девушкам, хотя, кажется, и посматривает на них свысока. Что ж, подобный типаж всегда котировался...

Третью ступеньку пьедестала занимает Илькин Гасани. Этот хоть, казалось бы, и не отличается особо примечательной внешностью, зато улыбчив и боек на язык. А данные "орудия" иногда даже посильнее бицепсов и сексуальности. Девичьи сердца благодаря им "вскрываются" быстро и легко, как консервные банки.

Еще одна обаятельная улыбка принадлежит Ильхаму Гасумову - обладателю четвертого места нашего рейтинга. Он - прирожденный положительный персонаж, со следами интеллекта на лице и доброжелательным (во всяком случае, на первый взгляд) нравом.

Немного желчные мужчины в очках - типы, как говорится, "на любителя", но в них есть своя пикантность. Как, например, в Идрисе Джафарове - бессменном ведущем большинства молодежных передач на Space TV. Его мы приглашаем на пятое место.

На узкой шестой ступеньке каким-то чудом умещаются двое "в меру упитанных мужчин в самом расцвете сил" - Фарид и Орхан Рзаевы. Обаятельность и остроумие делает их любимчиками публики.

Место под магическим номером семь досталось ведущему передачи "8-104" на все том же Space TV Насибу Нуру. Он не может похвастаться атлетическим телосложением, да и не пытается этого делать. С чуть напускной гордостью он демонстрирует все честно нажитые килограммы, сыплет шутками и позиционирует себя как очень "компанейский" человек.

Телосложение и весьма мужественная внешность позволили Зауру Бахшалиеву из передачи "Йаг кими" на АТВ занять восьмое место. Жаль только, что его имиджу сильно вредит копание в белье (в буквальном смысле), холодильниках и антресолях звезд...

Акпер Ализаде у всех зрителей давно уже ассоциируется с юмором без конца и без краю. Он вел концерты команды КВН "Парни из Баку", теперь ведет конкурс "Звезда смеха"... Между делом, правда, еще и на "Азери-стар" засветился, но это не суть важно... Смех продлевает жизнь, а Акпер занимает девятое место.

Лет 5-6 назад в Баку были очень популярны так называемые "шампунчики". Да простит нас Азер-Ахшам, но так и тянет назвать его этим милым забытым прозвищем. Он и закрывает наш список. Десятое место. Занавес!

Лента

Лента новостей