...

Нелли Фуртадо беременна

Интересное Материалы 15 июля 2008 14:17 (UTC +04:00)
Нелли Фуртадо беременна

Как сообщает life.ru причины, по которым во время вчерашнего концерта в Москве канадская певица Нелли Фуртадо так много плакала и так искренне переживала по любому поводу. Оказалось, повышенная чувствительность и эмоциональность - следствие интересного положения артистки. Несмотря на третий месяц беременности, точеная красотка Нелли и не думает прерывать гастрольный график. Возможно, напрасно: тысячи зрителей вчера в "Олимпийском" стали свидетелями того, как настроение любимой певицы меняется на глазах: то смех, то слезы, то смех сквозь слезы. Прямо во время вчерашнего шоу у 29-летней Фуртадо случился нервный срыв. Нелли плакала, убегала, возвращалась и благодарила зрителей.

- Извините меня. Я вас слышала, вы меня очень поддержали. Спасибо, - произнесла в микрофон заплаканная звезда. - Это турне... оно так выматывает. Иногда гастроли - это прекрасно, а иногда - просто ужас...

Разумеется, выматывают Нелли не только гастроли, но и небольшие трудности, связанные с ожиданием пополнения в семействе. Еще бы! Не каждая беременная женщина, а тем более не каждая беременная знаменитость будет вот так запросто летать по 5 раз в неделю... Компенсируют все эти трудности полеты другого толка: на седьмое небо. Кажется, именно там пребывает счастливая будущая мамочка. Приятную новость Фуртадо сумела скрыть от широкой общественности, но только не от своей команды музыкантов.

- Наша красавица скоро станет мамой, через 5 - 6 месяцев, она подробностями не делится, - говорят гордящиеся своей любимицей артисты из подтанцовки Нелли.

А подробности, надо сказать, незамысловатые: отец ребенка - любимый супруг Демо, и еще у малыша, который появится на свет через полгода, будет сестренка: Нелли уже воспитывает 4-летнюю дочку Невис.

Лента

Лента новостей