...

Беременная женщина сожгла себя заживо вместе с годовалым сыном

Интересное Материалы 12 января 2009 12:25 (UTC +04:00)
Беременная женщина сожгла себя заживо вместе с годовалым сыном

Беременная женщина в отчаянии подожгла себя с малолетним сыном, услышав от любимого, что он никогда на ней не женится, сообщает life.ru.

После новогодних праздников лесники с ужасом обнаружили на опушке сожженные трупы.

- Это было что-то ужасное! - говорит очевидец Николай Филиппов. - Тела были полностью обезображены. Но мы узнали 20-летнюю Полину Шияхметову и ее маленького полуторагодовалого сына Данила. На осмотре судмедэксперт определил, что она была на восьмом месяце беременности! Ребенок в ее чреве уже был вполне жизнеспособным... Господи, что она наделала!

Родные девушки до сих пор не могут отойти от пережитого шока.

- Она еще с лета говорила про то, что ей жизнь не мила, если любимый не женится на ней, - вздыхает подруга Полины 20-летняя Юлия Масаева. - Он долго пудрил ей мозги, но незадолго до Нового года, наконец выдал, что не собирается разводиться со своей женой и уходить к ней и что вообще сомневается, его ли это малыш. В новогоднюю ночь беременная Полина с сыночком пропали...

Первого мальчика Данила Полина родила тоже без мужа. Родители долго ее ругали за это, однако домой приняли, стали помогать воспитывать сыночка.

- Но летом она вновь связалась с каким-то женатым мужчиной, - говорит Юля. - А через некоторое время забеременела.

Девушка долго боялась рассказать родителям о своем положении. До последнего она скрывала от них и от любимого свою беременность. Но мама девушки все же догадалась и устроила дочери скандал... Вся в слезах Полина позвонила любимому мужчине, надеясь, что он ее поддержит. Но в ответ на ее мольбы услышала только, что этот малыш не может быть его ребенком.

Под бой курантов в Новогоднюю ночь Полина все для себя решила. Она оделась, собрала сынишку и вышла во двор. В гараже она налила бензин в полуторалитровую бутыль и пошла в лес...

- Труп девушки и ее ребенка был обнаружен обожженным на дне ямы, - говорит следователь Дюртюлинского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Ралиф Масалимов. - Скорее всего, она облила бензином себя и мальчика и подожгла. Сейчас проводится проверка произошедшего. Проверяется вероятность насильственной смерти девушки и ее ребенка, однако то, что она взяла с собой бутыль бензина, явно говорит о ее намерениях.

Маму и двух ее ребятишек родные похоронили в одной могиле.

- Народившегося, погибшего в утробе матери малыша батюшка отпел как младенца Дениса, - говорит Юлия. - Это имя хотела дать ребенку сама Полечка...

Лента

Лента новостей