...

Экстрасенс из Баку шокировала Алену Водонаеву

Интересное Материалы 16 октября 2009 18:47 (UTC +04:00)
Пути «Битвы экстрасенсов» и «Дома-2» пересеклись вновь. На этот раз бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева выступила в роли «загадочной незнакомки» на съемках «Битвы». Экстрасенсы, как всегда, давали прямо противоположное описание подопытной персоны. Однако нашлись и те, кто безошибочно описали внешность девушки.
Экстрасенс из Баку шокировала Алену Водонаеву

Пути "Битвы экстрасенсов" и "Дома-2" пересеклись вновь. На этот раз бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева выступила в роли "загадочной незнакомки" на съемках "Битвы". Экстрасенсы, как всегда, давали прямо противоположное описание подопытной персоны. Однако нашлись и те, кто безошибочно описали внешность девушки.

Первым шоком для Водонаевой стала встреча с Алсу Газимзьяновой, которая уверяла, что кукла-талисман телезвезды несет в себе отрицательную энергию. Алене пришлось взывать к помощи мамы, которая пришла с ней на съемки.

Но больше всех Водонаеву поразила Галина Багирова, рассказавшая мелчайшие подробности о теледиве и заявившая о ее скорой свадьбе.

В момент съемок Алена Водонаева действительно готовилась к бракосочетанию.

"Экстрасенсы рассказали множество вещей, которых они обо мне просто не могли знать: какие марки машин висят у меня на плакате желаний, описали мой свадебный наряд, который уже был заказан к тому моменту, и даже уникальные туфли с россыпью камней... Особое впечатление на меня произвела экстрасенс из Баку Галина Багирова. Ее ответы показались мне наиболее точными и достоверными", - сказала Алена.

Сейчас, когда свадьба уже позади, Алена призналась, что постаралась побыстрее забыть все, что предсказали ей экстрасенсы, чтобы не поддаваться чужому влиянию, сообщает www.apinews.ru.

Галине Багировой 51 год, ясновидящая-поисковик, родом из Баку, по образованию актриса. Ранее работала по специальности, но после того, как умер её муж, начала заниматься поиском пропавших людей и ясновидением. В Баку ясновидящая очень популярна, сотрудничала с милицией и ФСБ, всячески помогала им в поисках людей. По словам Галины Багировой это у неё семейное занятие. Бабушка профессионально гадала, старший брат и племянники также наделены экстрасенсорными способностями. Но у них это больше развлечение, как и у детей Галины, а вот Галина Багирова, как и бабушка, именно серьезно занимается свои делом. В 5 летнем возрасте Галина помогала своим родителям находить вещи, которые они потеряли, после стала видеть вещие сны и предсказывать будущее. Но это происходит только тогда, когда у Галины есть силы и она хорошо себя чувствует. "Но во всем этом очень важна вера", - утверждает она.

Лента

Лента новостей