...

Чарли Шин не признает себя виновным в нападении на жену

Интересное Материалы 16 марта 2010 13:16 (UTC +04:00)
Вчера, 15 марта в Пекине состоялся суд над известным голливудским актером Чарли Шинном (Charlie Sheen). Актер за все время пребывания в зале суда не промолвил ни слова, а его адвокат Ричард Камминс (Richard Cummins) передал суду заявление своего клиента, в котором тот полностью отказывается признавать свою вину, сообщает postironic.org.
Чарли Шин не признает себя виновным в нападении на жену

Вчера, 15 марта в Пекине состоялся суд над известным голливудским актером Чарли Шином (Charlie Sheen). Актер за все время пребывания в зале суда не промолвил ни слова, а его адвокат Ричард Камминс (Richard Cummins) передал суду заявление своего клиента, в котором тот полностью отказывается признавать свою вину, сообщает postironic.org.

Судья предъявил Чарли тройное обвинение: угроза расправой, нанесение ущерба и нападение. Самым серьезным пунктом в обвинении является угроза. В том случаи если суд признает, что актер действительно угрожал своей супруге, то ему грозит срок на 3 года.

Напомним, 25 декабря 2009 года Шин поссорился со своей супругой, ссора была настолько громкой, что соседи вызвали полицию. Жена сообщила прибывшим полицейским о том, что Чарли ей угрожал. Актера задержали, но спустя некоторое время выпустили под залог.

Чарли неоднократно сообщал о том, что никаких угроз не было, они просто поссорились у дали друг другу пощечину. Его супруга Брук также неоднократно сообщила о том, что не держит зла на своего мужа.

Заседание суда по делу известного актера с участием присяжных начнутся с 21 июля 2010 года.

Лента

Лента новостей