...

Линдсей Лохан потребовала за интервью миллион долларов

Интересное Материалы 13 июля 2010 14:30 (UTC +04:00)
Американская скандально-известная актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), которую суд приговорил к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока, решила неплохо заработать на этом деле. В надежде, что общественность захочет узнать как прошли эти 3 месяца для актрисы, представители Линдсей запросили за первое интервью после отбывания тюремного заключения, ни много не мало – 1 миллион американских долларов, сообщает 7ja.net.
Линдсей Лохан потребовала за интервью миллион долларов

Американская скандально-известная актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), которую суд приговорил к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока, решила неплохо заработать на этом деле. В надежде, что общественность захочет узнать как прошли эти 3 месяца для актрисы, представители Линдсей запросили за первое интервью после отбывания тюремного заключения, ни много не мало - 1 миллион американских долларов, сообщает 7ja.net.

Стоит отметить, что у актрисы, которая была втянута в многие скандалы из-за употребления наркотиков и алкоголя, с финансовыми вопросами в последнее время были некоторые трудности, и маловероятно, что какой либо режиссер согласился бы заплатить ей за роль такие деньги. Так что можно сказать для Линдсей Лохан складывается все удачно: и от алкогольной зависимости избавится, и денег подзаработает.

"В финансовом плане это самое лучшее, что когда-либо случалось с Линдсей. Ни для кого не секрет, что Линдсей находилась в тяжелом финансовом положении. Она получит больше денег от ее интервью после выхода из тюрьмы, чем она когда-нибудь получала за свои роли".

Лента

Лента новостей