...

В азербайджанском шоу-бизнесе закладывается фундамент "гянджинской Cosa Nostra" (фотосессия)

Интересное Материалы 24 декабря 2010 15:19 (UTC +04:00)
В азербайджанском шоу-бизнесе закладывается фундамент "гянджинской Cosa Nostra" (фотосессия)
В азербайджанском шоу-бизнесе закладывается фундамент "гянджинской Cosa Nostra" (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 24 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Учитывая то, что местничество, в какой бы форме оно не проявлялось, является делом не слишком хорошим, нашим прямым долгом является пресечение подобных фактов. Должны сказать, что в азербайджанском шоу-бизнесе дела с этим обстоят так. Если какие-то артисты, независимо от степени популярности, являются выходцами из одного и того же региона, то они обязательно создают какие-то союзы, начинают поддерживать друг друга.

Мы хоть и не относим эти слова к заслуженной артистке Азербайджана, создателю группы "Bülbüllər" Айбениз Гашимовой, родом из древней Гянджи, но заметно, что эта певица из-за веса в мире местного шоу-бизнеса смогла собрать вокруг себя достаточное количество молодых исполнителей. А самым большим ее соратником является также выходец из вышеупомянутого региона певец Аббас Багиров, принявший участие в реалити-шоу "Maşın" и скандально покинувший его.

Кстати, сообщим нашим читателям, что до принятия участия в реалити-шоу Аббас продемонстрировал на одном из мероприятий близкие дружеские отношения с Айбениз ханым. Он, пройдя за фортепиано, даже сказал, что это очень почетная миссия для него - аккомпанировать любимой певице. После выступления мы стали свидетелями того, что пара долго обменивалась какими-то новостями друг с другом. А может в азербайджанском шоу-бизнесе уже закладывается фундамент "гянджинской Cosa Nostra", о которой мы и не подозреваем? Аббас, почувствовав наши подозрительные взгляды, прервал свою беседу, и, сказав Гашимовой "обязательно позвоню", отошел  от нее. По полученной нами информации, большинство певцов-гянджинцев, находящихся сегодня на азербайджанской сцене, получают советы только у одного человека - у заслуженной артистки. А посему мы не удержались от того, чтобы назвать Айбениз Гашимову первой "женщиной-мафиози" местного шоу-бизнеса.

Лента

Лента новостей