...

Кристина Агилера публично опозорилась на Суперкубке

Интересное Материалы 7 февраля 2011 14:50 (UTC +04:00)
В минувшие выходные в Америке прошел главный футбольный матч года – финал Суперкубка, который посмотрела вся политическая элита во главе с президентом Бараком Обамой.
Кристина Агилера публично опозорилась на Суперкубке

В минувшие выходные в Америке прошел главный футбольный матч года - финал Суперкубка, который посмотрела вся политическая элита во главе с президентом Бараком Обамой.

Национальный гимн перед началом игры доверили исполнить Кристине Агилере, славящейся своим сильным и ярким голосом. Для певицы такое ответственное задание оказалось настолько волнительным, что она перепутала слова, пишут dni.ru.

Артистка вместо четвертой строфы гимна неожиданно пропела вторую, вдобавок слегка ее изменив, чем крайне неприятно поразила американцев, известных на весь мир своим патриотизмом.

Суперкубок - матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (речь идет об американском футболе) - это одно из центральных спортивных событий года в США, подчеркивает ВВС.

В этом году на стотысячном стадионе в Далласе встретились Green Bay Packers из Висконсина и Pittsburgh Steelers из Пенсильвании.

Напоминаем, из представителей американского шоу-бизнеса чести посмотреть этот матч с Бараком Обамой удостоились лишь Дженнифер Лопес с мужем Марком Энтони.

Певица и еще около сотни гостей составили компанию президенту США в Белом доме. Среди приглашенных сплошь политические фигуры: генпрокурор США Эрик Холдер, министр транспорта Рэй Лахуд, министр внутренней безопасности Джанет Наполитано, сенаторы Пэт Туми и Роберт Кейси-младший, конгрессмен от штата Висконсин Рейд Риббл и другие.

Как уже писали Дни.Ру, Кристина сейчас переживает не самый лучший период в своей личной жизни. Певица не так давно рассталась с отцом своего ребенка.

Брак певицы Кристины Агилеры и продюсера Джордана Братмана считался образцово-показательным в американском шоу-бизнесе. Но, как оказалось, в семье артистки не все так гладко, как она рассказывала об этом в интервью.

Поговаривают, что пара рассталась, так и не успев отпраздновать пятую годовщину своего брака. Не спас отношения и двухлетний сын Макс, который родился в январе 2008 года.

Певица и ее супруг искренне старались возобновить отношения. В августе прошлого года планировалась совместная поездка в Италию в надежде сохранить семью, но из этой затеи ничего не вышло. Кристина и Джордан решили жить каждый своей жизнью.

Пока пара не оформила официально развод. Но супруги уже живут отдельно друг от друга.

Лента

Лента новостей