...

Скончалась невеста Никиты Емшанова

Интересное Материалы 17 августа 2011 15:41 (UTC +04:00)
Четвертой жертвой аварии, в которой погиб молодой артист, стала актриса Екатерина Бирюкова. Девушка скончалась в реанимации Склифа.
Скончалась невеста Никиты Емшанова

Четвертой жертвой аварии, в которой погиб молодой артист, стала актриса Екатерина Бирюкова. Девушка скончалась в реанимации Склифа.

Врачи полтора часа пытались спасти молодую актрису Екатерину Бирюкову, попавшую в крупную аварию на Садовом кольце утром 17 августа.

- Девушку доставили к нам в 7.10 утра, в 8.30 мы, к сожалению, констатировали ее смерть, - рассказали в НИИ Склифосовского. - У нас она до сих пор проходит как неизвестная.

Опознать ее будет сложно. Невозможно даже определить цвет волос - они сгорели.

Как удалось выяснить Life News, на пассажирских сиденьях "мерседеса" молодого питерского актера Никиты Емшанова находились его 24-летняя девушка Катя Бирюкова и актер-коллега по Театру.doc Константин Камышанов.

Поначалу на месте аварии Бирюкову приняли за погибшую, но затем медики, прощупав пульс, поняли, что несчастная еще жива, и сразу же отправили ее на реанимобиле в Склиф.

- Из особых примет у погибшей можно назвать татуировки. На правом предплечье надпись Rock-n-roll, на левой стопе - ласточка, - говорят врачи. - На правой ноге кожа обожжена.

По этой ласточке, видимо, друзьям и родным и придется опознавать Катю.

- У Кати была татуировка на ногах в виде двух ласточек, - подтвердила сквозь плач режиссер Валерия Гай Германика. - Не могу поверить, что она мертва. У нас у всех стресс... Катя и Никита встречались последние несколько месяцев. Сегодня утром я ждала, что она приедет на съемки, но не могла до нее дозвониться!

Бирюкова была лучшей подругой Гай Германики. Совсем недавно они вместе работали над проектом "Краткий курс счастливой жизни" на Первом канале.

- Мы должны были вчера встретиться, чтобы обсудить, как мы будем праздновать день рождения, но я не смог приехать к ребятам, - рассказал Life News близкий друг погибших Сергей. - Я должен был быть с ними в машине...

Лента

Лента новостей