...

Эльмир Герайбейли в проекте "Zirvədəkilər" - "Bakı" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 21 февраля 2014 13:17 (UTC +04:00)
Певец, поэт и композитор Эльмир Герайбейли представила в социальных сетях новый видеоролик на композицию "Bakı", сообщил Trend Life автор работы Наиль Наибоглу.
Эльмир Герайбейли в проекте "Zirvədəkilər" - "Bakı" (ВИДЕО)

Азербайджан, Баку, 21 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Певец, поэт и композитор Эльмир Герайбейли представил в социальных сетях новый видеоролик на композицию "Bakı", сообщил Trend Life автор работы Наиль Наибоглу.

Проект представлен в рамках музыкальной премии "Zirvədəkilər", которая будет вручена исполнителям и инструменталистам в мае этого года на гала-концерте в Баку.

Сюжеты о номинантах премии "Zirvədəkilər" будут представлены в эфире популярной передачи "Bu Saat" Lider TV. Первый сюжет будет показан сегодня 14 февраля.

"Bu Saat" транслируется в 17:00 с понедельника по пятницу. Ведущей передачи является популярная молодая исполнительница Хаяла Манафлы, образ которой создает стилист-визажист Сабина Иманова. Автор и режиссер проекта - Наиль Наибоглу. Продюсер - Пярвиз Огтайоглу, музыкальный редактор - Рауф Сахибоглу.

Лауреаты определяются путем голосования на официальной странице музыкантов и на официальной странице "Zirvədəkilər" в Facebook

https://www.facebook.com/pages/ZIRVEDEKILER/583620528390381?fref=ts

Информационная поддержка Trend Life

Video Player
Тэги:
Лента

Лента новостей