...

В Park Cinema покажут соло-концерт Театра КВН "Планеты Парни из Баку"

Интересное Материалы 18 июня 2014 21:25 (UTC +04:00)
С 19 июня на экранах сети Park Cinema в Баку начинается демонстрация нового соло-концерта "Планеты Парни из Баку" под названием "Analoqu olmayan", сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу Park Cinema.
В Park Cinema покажут соло-концерт Театра КВН "Планеты Парни из Баку"

БАКУ /Trend Life/- С 19 июня на экранах сети Park Cinema в Баку начинается демонстрация нового соло-концерта Театра КВН "Планеты Парни из Баку" под названием "Analoqu olmayan", сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу Park Cinema.

Как отметил директор сети Park Cinema Намик Гулиев, демонстрация концерта происходит по многочисленным просьбам телезрителей. Это уже третий совместно реализованный проект Park Cinema и "Планеты Парни из Баку".

"Как помните, в прошлом году в наших кинотеатрах демонстрировался соло-концерт под названием "Hər gün sirk". Жители нашего города восприняли этот показ с большим интересом, и мы решили и в этом году воспользоваться этим опытом. Эти концерты отвечают интересам, как зрителей, так и артистов. Низкие цены на билеты в кинотеатрах дают возможность большей аудитории просмотреть концерт "Analoqu olmayan". С другой стороны, артисты имеют возможность показать свой труд широкой аудитории зрителей. Подготовлена видеозапись концерта в особом формате, который не дает возможность снимать с нее пиратские копии, и это внесет свою лепту в борьбу с пиратскими копиями концерта на рынке", - заявил директор сети.

Намик Гулиев выразил надежду, что независимо от того, побывали ли зрители на концерте во Дворце Гейдара Алиева в апреле месяце или нет, все получат большое удовольствие от просмотра соло-концерта "Analoqu olmayan" на экранах Park Cinema.

"Мы уверены, что полные юмора острые шутки героев театра "Планета Парни из Баку", сопровождаемые высококачественным видео и чистым звуком не оставят равнодушными ни одного зрителя", - отметил он.

Первая в стране сеть кинотеатров нового поколения Park Cinema начала свою деятельность 16 октября 2010 года. В настоящее время сеть кинотеатров представлена тремя кинотеатрами, (Park Bulvar, Metropark, Amburan) 13-ю залами и более чем 2200 посадочными местами. В 4-ом по счету кинотеатре сети - Park Cinema Zaqulba 4 зала, 600 кресел. Каждый из залов оборудован новейшими технологиями. Park Cinema Flame Tower - 5-ый кинотеатр сети. Один из залов кинотеатра оснащён технологией İMAX. 1000-местный кинотеатр откроет совершенно новую страницу на азербайджанском рынке кино.

В кинотеатрах сети использованы самые передовые технологии, установлено оборудование от ведущих мировых брендов в кинопроекционной области. Подробную информацию о сети кинотеатров и о репертуаре можно получить на сайте www.parkcinema.az и на странице кинотеатра в социальной сети Facebook http://www.facebook.com/ParkCinema.

(Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей