...

Азербайджанская певица стала участницей проекта "Голос" на российском телеканале (ВИДЕО-ФОТО)

Интересное Материалы 11 октября 2014 10:00 (UTC +04:00)
Азербайджанская джазовая исполнительница Айгюн Аскерова стала участницей телевизионного вокального проекта "Голос" на Первом канале (Россия), сообщает Trend Life
Азербайджанская певица стала участницей проекта "Голос" на российском телеканале (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская джазовая исполнительница Айгюн Аскерова стала участницей телевизионного вокального проекта "Голос" на Первом канале (Россия), сообщает Trend Life.

На Первом канале проходит третий сезон проекта "Голос", наставники проекта прежние, это - Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан. В ходе "слепых" прослушиваний наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса.

Во время "слепого" прослушивания 37-летней Айгюн Аскеровой из Баку не только наставники, но и зрители не видели исполнительницу, так как она выступала за ширмой.

Отметим, что вначале наставники предположили, что композицию "Белый снег" исполняет популярная российская певица Лолита.

Во время выступления к Айгюн Аскеровой повернулся Дима Билан.

"Даже если бы все наставники повернулись, я с самого начала знала, что выберу именно вас", - обратилась Аскерова к Диме Билану.

"Великолепная певица", - прокомментировал выступление азербайджанской исполнительницы Леонид Агутин.

Отметим, что Айгюн Аскерову на кастинге поддерживал ее супруг, участник второго сезона "Голоса" Фарид Аскеров и участница второго сезона проекта Этери Бериашвили.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей