...

Вначале я была в шоке – участница проекта "Голос" Айгюн Аскерова (ВИДЕО-ФОТО)

Интересное Материалы 11 октября 2014 15:08 (UTC +04:00)
Азербайджанская джазовая исполнительница Айгюн Аскерова стала участницей телевизионного вокального проекта "Голос" на Первом канале (Россия),
Вначале я была в шоке – участница проекта "Голос" Айгюн Аскерова (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская джазовая исполнительница Айгюн Аскерова стала участницей телевизионного вокального проекта "Голос" на Первом канале (Россия), сообщает Trend Life.

Во время "слепого" прослушивания 37-летней Айгюн Аскеровой к певице повернулся Дима Билан.

После "слепого" прослушивания Айгюн Аскерова рассказала в интервью Первому каналу, что хотела принять участие в проекте еще с первого сезона.

"Если честно, я с первого сезона собиралась принять участие в проекте... Фариду (Фарид Аскеров - супруг певицы, участник проекта "Голос" - авт.) сказала: сначала путь проложи, а потом по твоим стопам я пойду", - рассказала она.

Отметим, что во время "слепого" прослушивания не только наставники, но и зрители не видели исполнительницу, так как она выступала за ширмой.

"Я себя готовила к обычному "слепому" прослушиванию, стандартному, и вдруг буквально за час до эфира мне сообщают, что я буду выступать за ширмой. Вначале я была в шоке, потому что не ожидала, что для этого буду избрана именно я", - прокомментировала свое выступление певица.

Айгюн Аскерову на кастинге поддерживал ее супруг, участник второго сезона "Голоса" Фарид Аскеров и участница второго сезона проекта Этери Бериашвили.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей