...

Азербайджанская певица Айгюн Аскерова сразилась в поединке в проекте "Голос" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 18 октября 2014 11:37 (UTC +04:00)
На этой неделе начался новый этап телевизионного вокального проекта "Голос" на Первом канале (Россия), участницей которого является азербайджанская джазовая исполнительница Айгюн Аскерова
Азербайджанская певица Айгюн Аскерова сразилась в поединке в проекте "Голос" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - На этой неделе начался новый этап телевизионного вокального проекта "Голос" на Первом канале (Россия), участницей которого является азербайджанская джазовая исполнительница Айгюн Аскерова, сообщает Trend Life.

В ходе "слепых" прослушиваний наставники проекта Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан набрали участников в свои команды.

В новом этапе проекта участники соревнуются между собой в поединках, в ходе которых двое представителей одной команды исполняют вместе одну песню, а в следующий этап проходит тот, кого выберет наставник.

Среди участников поединка в вокальной дуэли за право продолжить участие в проекте сразились Айгюн Аскерова и Ксана Сергиенко (команда Димы Билана), которые исполнили композицию "Я тебя отвоюю".

"Если бы вас не было в моей команде, не было бы и этой песни. Вспоминая все предыдущие сезоны, она стояла у меня все время в стоп-листе в надежде, что появится тот самый дуэт, и те самые две исключительно невероятные и талантливые дамы. Спасибо вам, Айгюн, и спасибо вам, Ксана за то, что это случилось, за то, что эта музыка зазвучала в интересном, новом ключе", - прокомментировал выступление наставник Дима Билан.

В итоге Дима Билан отдал предпочтение Ксане Сергиенко.

Обращаясь к наставникам и зрителям, Айгюн Аскерова сказала: "Я уважаю выбор своего наставника - Димы Билана, и поздравляю прекрасную Ксану...", но в этот момент ее прервала Пелагея, которая нажала на кнопку и "спасла" Аскерову.

Итак, азербайджанская исполнительница Айгюн Аскерова продолжит участие в проекте "Голос" уже в команде Пелагеи.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей