...

Анна Нетребко познакомила Юсифа Эйвазова с Басковым, Киркоровым и Малаховым (ФОТО)

Интересное Материалы 21 ноября 2014 16:39 (UTC +04:00)
Анна Нетребко - нечастый гость в Москве: певица бывает в столице лишь проездом во время своего гастрольного тура. Однако на этот раз она приехала, чтобы отдохнуть и повидаться со своими друзьями, а также официально представить им своего жениха, известного азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.
Анна Нетребко познакомила Юсифа Эйвазова с Басковым, Киркоровым и Малаховым (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Анна Нетребко - нечастый гость в Москве: певица бывает в столице лишь проездом во время своего гастрольного тура. Однако на этот раз она приехала, чтобы отдохнуть, повидаться со своими друзьями и официально представить им своего жениха, известного азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

Московский бомонд в лице первых звезд Андрея Малахова, Филиппа Киркорова, Николая Баскова тепло принял Юсифа Эйвазова. Ужин прошел в одном из московских ресторанов. На вечере также были радиоведущий Дмитрий Оленин и фотограф Владимир Широков. После ужина Анна и Юсиф погуляли по ночному городу.

Звездный роман начался в Риме в феврале этого года, где исполнители участвовали в опере Джакомо Пуччини "Манон Леско" в постановке Риккардо Мути. Сценический роман быстро перешел в реальную жизнь, а в августе уже прошла помолвка в Зальцбурге. Свадьба запланирована на лето следующего года и пройдет в Санкт-Петербурге.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей