...

Фарид и Айгюн Аскеровы приняли участие в съемках видеоролика Елены Максимовой

Интересное Материалы 11 декабря 2014 16:41 (UTC +04:00)
На днях состоялась съемка нового клипа певицы, участницы телевизионного вокального проекта "Голос" на Первом канале (Россия) Елены Максимовой на песню "Наш первый Новый Год"
Фарид и Айгюн Аскеровы приняли участие в съемках видеоролика  Елены Максимовой

БАКУ /Trend Life/ - На днях состоялась съемка нового клипа певицы, участницы телевизионного вокального проекта "Голос" на Первом канале (Россия) Елены Максимовой на песню "Наш первый Новый Год", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

В съемках видеоролика приняли участие звёзды всех трех сезонов шоу "Голос", среди них азербайджанские исполнители - участник второго сезона проекта Фарид Аскеров и его супруга, участница третьего сезона Айгюн Аскерова.

"Как только я написала песню, у меня сразу же возникла идея снять клип со всеми моими друзьями по шоу "Голос". Мне кажется, это прекрасно, что зрители еще раз смогут увидеть своих любимцев и получить от них заряд новогоднего позитива и поздравление с праздником. А для нас эти съёмки стали радостным поводом вновь собраться всем вместе, что в нашем ритме жизни удается крайне редко. И, конечно, огромное спасибо ребятам за то, что поддержали эту идею!", - отмечает Елена Максимова, которая является не только исполнителем, но и автором песни.

Тэги:
Лента

Лента новостей