...

Нура Сури – перезагрузка: "Вперед в прошлое" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 4 февраля 2015 13:54 (UTC +04:00)
На официальном YouTube-аккаунте Baku Music Factory презентовала римейк азербайджанской певицы Нуры Сури на песню «Sevgilim», сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Нура Сури – перезагрузка: "Вперед в прошлое" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На официальном YouTube-аккаунте Baku Music Factory презентовала римейк азербайджанской певицы Нуры Сури на песню "Sevgilim", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Нура Сури решила вернуться в прошлое, а если быть точнее - на 8 лет назад, когда молодая певица еще выступала в клубах и не была столь популярной. В 2007 году Нура представила на суд зрителей одну из своих первых работ - клип на песню Рамала Исрафилова "Sevgilim" ("Моя любовь"). Люксовый автомобиль, яхта на море, модная тусовка в ночном клубе, ужин при свечах у бассейна и заводной трек в новом клипе - так Нура в один миг, перефразируя известную сказку, из Золушки превратилась в Принцессу.

"Песню и клип "Sevgilim" я в свое время делала с моими близкими друзьями, очень талантливой командой - композитором Рамалом Исрафиловым, аранжировщиком Рустамом Рзаевым, режиссером Эльханом Джафаровым, оператором Надиром Мехтиевым. Эту песню часто просят меня исполнить на различных мероприятиях, зрителям она очень нравится, и поэтому я решила немного "освежить" этот трек. Мы с молодым композитором Мухтаром Абсейновым сделали новую аранжировку, и талантливый монтажер Хафис Исмаил из старого материала собрал новое видео. Получилось нечто вроде "Вперед в прошлое"", - отметила Нура Сури.

Певица выразила надежду, что новая работа понравится любителям музыки.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей