...

"Ложечку за маму…" – Рена Байрамгызы расскажет, почему у детей пропадает аппетит (ФОТО)

Интересное Материалы 1 апреля 2016 15:33 (UTC +04:00)
"Ложечку за маму, а теперь ложечку за бабушку..." Обычный, к сожалению, речитатив за обедом во многих семьях. “Плохой аппетит у ребенка, надо же как-то его накормить!..”- оправдываются мамы, держа на руках своих малышей
"Ложечку за маму…" – Рена Байрамгызы расскажет, почему у детей пропадает аппетит (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Почему у детей пропадает аппетит - этому посвящена очередная передача Рены Байрамгызы Sağlam Nəsil ("Здоровое поколение") на Lider TV, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

"Ложечку за маму, а теперь ложечку за бабушку..." Обычный, к сожалению, речитатив за обедом во многих семьях. "Плохой аппетит у ребенка, надо же как-то его накормить!.."- оправдываются мамы, держа на руках своих малышей.

Хороший аппетит - один из признаков, по которым судят о здоровье ребенка. Малыш, который хорошо кушает, радует не только маму с папой, но и многочисленных родственников. Действительно, многие заболевания сопровождаются плохим аппетитом. Но иногда и здоровый с медицинской точки зрения ребенок кушает мало. В чем же причины плохого аппетита у детей? Естественно, что причины снижения аппетита у ребенка могут быть различными в зависимости от его возраста, пола, времени года, состояния здоровья и т.д. (список причин может быть неограниченно велик).

Об этом и многом другом можно узнать из субботнего эфира программы - 2 апреля в 18:00.

Вы можете посмотреть спутниковое телевидение Lider TV на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д. Частота (МГц) - 11135, поляризация - H. Скорость поток (SR) - 27500, FEC- 5/6.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей