...

Рома Зверь на Янардаге в Азербайджане (ФОТО)

Интересное Материалы 13 июня 2016 11:59 (UTC +04:00)
На минувшей неделе известная российская поп-рок-группа "Звери" впервые выступила с концертом в Баку
Рома Зверь на Янардаге в Азербайджане (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На минувшей неделе известная российская поп-рок-группа "Звери" впервые выступила с концертом в Баку, сообщает Trend Life.

На концерте основатель и лидер группы Роман Билык (псевдоним - Рома Зверь) исполнил лучшие песни коллектива: "Дожди-пистолеты", "Районы-Кварталы", "Для тебя", "Все, что тебя касается", "Блондинки и брюнетки", "Южная ночь" и другие хиты.

Рома Зверь никогда раньше не был в Баку и специально прилетел в столицу за день до концерта, чтобы успеть ознакомиться с достопримечательностями города и просто погулять. Некоторыми фотографиями, сделанными во время поездки в Баку, музыкант поделился на своей странице в Instagram.

Также Рома Зверь поделился своими впечатлениями от бакинского концерта. "Спасибо, Баку! Это свершилось, и я этому рад! До скорой встречи!", - написан он.

Отметим, что музыкант побывал на Абшероне (25 километров от Баку). Там находится горящая гора Янардаг. Гора получила свое название из-за выходящих из-под земли газов, которые в виде огня поднимаются над землей у ее подножия. Постоянный ветер придает языкам пламени высотой от 3 до 5 метров причудливые формы и усиливает таинственность этого уникального природного явления.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей