...

Чем полезен барбарис при сахарном диабете (ФОТО)

Интересное Материалы 10 февраля 2017 15:22 (UTC +04:00)
За счет содержащихся в цветках и плодах яблочной кислоты и сахаров можно уменьшить жажду преследующую больных сахарным диабетом.
Чем полезен барбарис при сахарном диабете (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Барбарис – это один из самых распространенных кустарников в садоводстве, который заслужил популярность благодаря своим декоративным особенностям. Однако это не главное его преимущество, ведь он содержит большое количество полезных свойств, которые помогают при профилактике и лечении многих болезней.
Плоды барбариса используют, в частности, для лечения сахарного диабета. За счет содержащихся в цветках и плодах яблочной кислоты и сахаров можно уменьшить жажду преследующую больных сахарным диабетом. Витамины С, Е регулируют обменные процессы в тканях и укрепляют стенки кровеносных сосудов.

Об этом и многом другом - в очередной передаче Рены Байрамгызы "Sağlam Nəsil" ("Здоровое поколение") на Lider TV, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта. Передача выходит по субботам, в 18:00. Повтор - в 14:00 в воскресенье. Вы можете смотреть спутниковое телевидение Lider TV на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д. Частота (МГц) - 11135, поляризация - H. Скорость поток (SR) - 27500, FEC - 5/6.

https://www.facebook.com/SaglamNesil/?fref=ts

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей