...

Правильное питание детей – как составить сбалансированный рацион

Интересное Материалы 17 марта 2017 13:23 (UTC +04:00)
Для каждого возраста существуют свои особенности питания, которые нужно учитывать при разработке детского дневного рациона.
Правильное питание детей – как составить сбалансированный рацион

БАКУ /Trend Life/ - Развитие и здоровье ребенка обеспечиваются таким основополагающим фактором, как правильное питание для детей. В детский организм должны поступать в необходимом количестве минералы, витамины и микроэлементы. В рацион детей необходимо включать продукты как растительного, так и животного происхождения. Для каждого возраста существуют свои особенности питания, которые нужно учитывать при разработке детского дневного рациона. Правильное питание для детей обязано быть сбалансированным и полезным. Все вредные продукты в меню ребёнка могут привести к разным нарушениям здоровья и развития, а переедание - к ужасному ожирению. Но родителям сложно выбрать питание для детей, учитывая тот случай, что дети предпочитают питаться сухомяткой и ужасным фастфудом. Как сформировать правильное питание для роста и самочувствия ребёнка?

Об этом и многом другом - в очередной передаче Рены Байрамгызы "Sağlam Nəsil" ("Здоровое поколение") на Lider TV, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта. Передача выходит по субботам в 18:00. Повтор - в 14:00 в воскресенье. Вы можете смотреть спутниковое телевидение Lider TV на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д. Частота (МГц) - 11135, поляризация - H. Скорость поток (SR) - 27500, FEC - 5/6.

Страница в Facebook https://www.facebook.com/SaglamNesil/?fref=ts

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей