...

"Бакинский бульвар" признана лучшей зарубежной командой Российского фестиваля КВН (ФОТО)

Интересное Материалы 20 декабря 2018 15:05 (UTC +04:00)
Молодая команда приняла эстафету после того, как "Сборная Баку" прекратила свои выступления
"Бакинский бульвар" признана лучшей зарубежной командой Российского фестиваля КВН (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Команда КВН "Бакинский бульвар" стала лауреатом фестиваля "Кубок губернатора Краснодарского края", сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых.

В соревновании приняли участие 20 команд из России и ближнего зарубежья. Редактором и ведущим мероприятия был капитан команды "Запорожье-Кривой Рог транзит" Михаил Гуликов. По итогам выступления, "Бакинский бульвар" была признана лучшей зарубежной командой фестиваля и стала его лауреатом.

""Бакинский бульвар" - это следующее поколение отечественных КВН-щиков. Молодая команда приняла эстафету после того, как "Сборная Баку" прекратила свои выступления на международной арене. В этом году новая сборная уже выступала в Краснодаре, получила положительные отзывы и была приглашена на Кубок губернатора.

Команда КВН "Бакинский Бульвар" благодарит за поддержку Министерство молодежи и спорта, Министерство образования, Фонд молодежи Азербайджана, а также Азербайджанскую Региональную Лигу КВН", - говорится в сообщении.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей