...

Жена Дэвида Бекхэма забросала его подарками

Интересное Материалы 4 мая 2007 11:21 (UTC +04:00)
Жена Дэвида Бекхэма забросала его подарками

Известный футболист Дэвид Бекхэм, которому в среду исполнилось 32 года, получил от своей жены Виктории подарков более чем на 40 тыс. долларов.

Бывшая Spice Girl устроила мужу сюрприз, вызвав его из Испании на частном самолете в Лондон, где сразу же потащила по магазинам. "Она получила разрешение от "Реала", но Дэвид ни о чем не знал. Он был очень тронут этим", - сказал друг Дэвида, играющий вместе с ним в клубе Real Madrid.

Шоппинг блистательной пары вызывает зависть. Виктория купила Дэвиду часы стоимостью 28 тыс. долларов, костюм за 9 тысяч, ботинки ручной работы ценой 3800 долларов, а также несколько рубашек на 800 баксов.

Видимо, таким способом Виктория решила ответить на подарок Дэвида, который он преподнес в апреле на ее 33-летие. Тогда Дэвид на один день повез жену в Париж, где прошелся с ней по бутикам. Он купил ей туфли за 3 тысячи долларов и платье за 14 тысяч долларов. Потом Дэвид забронировал номер за 12 тысяч долларов в шикарной гостинице Ritz. Пара завершила вечер в ресторане Guy Savoy, где футболист выкупил все места, чтобы им с женой никто не мешал. В общей сложности, Бекхэм потратил около 80 тыс. долларов.

После шоппинга в Лондоне супруги отправились в ресторан Cipriani, где и состоялось празднование дня рождения. Туда же пришли подруги Виктории по группе Spice Girls: Эмма Бантон, Джери Холливел и Мелани Браун.

Источник: www.news.sawf.org

Лента

Лента новостей