...

Я просто устал - Рауф Мусаев

Интересное Материалы 7 июня 2007 15:31 (UTC +04:00)
Я просто устал -  Рауф Мусаев

Азербайджан, Баку, 7 июня /корр. TrendLife Вюгар Вюгарлы/

Как известно, заслуженный артист Азербайджана Фаиг Агаев на днях официально расстался со своим многолетним менеджером Рауфом Мусаевым. Это событие сразу вызвало многочисленные кривотолки в отечественных СМИ, и TrendLife решил выяснить причины этого расставания, так сказать, из первоисточника. В конце концов, не каждый день звезда расстается со своим приближенным, с которым бок о бок проработал более 13 лет. Итак, вот как прокомментировал случившееся сам Рауф Мусаев:

"Никакого скандала и никаких обид не было. Я просто устал и хочу от всего и от всех отдохнуть. Добавлю, что наши отношения с Фаигом, какими были такими и остались".

Теперь слово "сябябкяру" случившегося, то бишь, Фаигу Агаеву.

"Я бы не хотел, чтобы происходящее в моей команде стало достоянием общественности. Это наше сугубо внутреннее дело, и мне не хотелось бы его афишировать. Исключительно только ради того, чтобы избежать дальнейших кривотолков, я заявляю: Рауф Мусаев не уволен, он просто находится в трехмесячном отпуске. Его обязанности сейчас исполняет Бабек Дуниев".

Вот вам, господа, информация из первых рук, а не с каких-то "кто-то сказал, где-то услышал".

Остается добавить, что новоиспеченный менеджер Бабек Дуниев известен тем, что был одним из участником "Гайганаг-шоу". И он подтвердил корреспонденту TrendLife, что вот уже несколько дней выполняет обязанности менеджера Ф.Агаева, сохранив при этом хорошие отношения с теперь уже бывшим менеджером - Рауфом Мусаевым.

"Ко мне Фаиг по этому поводу обратился около месяца назад. И вот уже несколько дней я исполняю непосредственно функции его менеджера. Что касается Рауфа, то с ним у нас прекрасные отношения и причины его ухода мне неизвестны. Да мне их и не зачем знать" - уточнил Бабек.

Лента

Лента новостей