...

Новгородский памятник Диму Билану

Интересное Материалы 1 сентября 2007 12:47 (UTC +04:00)
Новгородский памятник Диму Билану

Поклонницы российского исполнителя Димы Билана из Нижнего Новгорода выступили с предложением установить в городе бюст певца. Предполагается, что на голове монумента расположится венок, а под бюстом появится надпись "Билан, ты лучший!".

Вступающие в клуб друзей Димы Билана выучивают наизусть клятву верности своему кумиру, обязуясь посещать все его выступления.

В тексте клятвы говорится следующее: "Мы, нижеподписавшиеся, клянемся с честью и достоинством, а главное - с любовью и всеобъемлющим пониманием относиться к Дмитрию Билану, самому голосистому и прекрасно двигающемуся певцу на планете Земля, а также во всей Солнечной системе... Обязуемся смотреть все концерты и программы с его выступлениями, скупать тоннами журналы с его изображениями, обклеивать комнаты его постерами...", сообщает Корреспондент .

За последнее время это не единственный случай, когда российские фанаты обращаются к властям с требованием увековечить имена своих кумиров. Так поклонники группы Серебро, принимавшего участие в Евровидении-2007, потребовали включить участниц группы в федеральную энциклопедию Лучшие люди России.

Лента

Лента новостей