...

Мятанет Искендерли выступила с концертом перед военнослужащими

Звёздный мир Материалы 18 марта 2016 16:29 (UTC +04:00)
Заслуженная артистка Азербайджана Мятанет Искендерли выступила с концертом, посвященным празднику Новруз, перед солдатами и офицерами N-cкой воинской части в Бейлаганском районе
Мятанет Искендерли выступила с концертом перед военнослужащими

БАКУ /Trend Life/ - Заслуженная артистка Азербайджана Мятанет Искендерли выступила с концертом, посвященным празднику Новруз, перед солдатами и офицерами N-cкой воинской части в Бейлаганском районе, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Гостями праздничного концерта стали более трех тысяч военнослужащих, которые с большим воодушевлением встретили певицу, вместе с ней танцевали и подпевали ей.

"Новруз - самый любимый, древний, весёлый азербайджанский праздник, ожидаемый с нетерпением, как детьми, так и взрослыми. С его приходом наступает весна и пробуждается природа. Новруз наполнен обычаями и традициями, передаваемыми столетиями от поколения к поколению, ведь его корни уходят во времена зороастризма. Новруз - праздник возрождения, мира и доброты. Пусть в каждый дом Новруз принесет счастье и благополучие!" - отметила Мятанет Искендерли.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей