...

Звезда "Трансформеров" сыграл свадьбу в Лас-Вегасе

Звёздный мир Материалы 11 октября 2016 11:04 (UTC +04:00)
Американский актер Шайа Лабаф, известный поклонникам кино по фильму "Трансформеры" (Transformers, 2007), женился на актрисе Мии Гот.
Звезда "Трансформеров" сыграл свадьбу в Лас-Вегасе

Американский актер Шайа Лабаф, известный поклонникам кино по фильму "Трансформеры" (Transformers, 2007), женился на актрисе Мии Гот. Они сыграли свадьбу в Лас-Вегасе (штат Невада) оригинальным образом, об этом, как передает ТАСС, сообщил новостной портал TMZ.

По его сведениям, необычность церемонии заключалась в нарядах жениха и невесты. Лабаф выбрал себе сценический костюм "короля рок-н-ролла" Элвиса Пресли, а Гот - традиционное одеяние коренных жительниц американского штата Гавайи. Они прибыли в часовню "Вива, Лас-Вегас" в видавшем виды розовом Cadillac.

Первые "Трансформеры" вышли на экраны в 2007 году, а последующие три части с тех пор появлялись в прокате с периодичностью раз в два-три года. Общие кассовые сборы всех четырех картин превысили отметку $3,7 млрд. Как сообщил ранее бессменный режиссер серии экшен-фильмов Майкл Бэй, пятая часть названа "Последний рыцарь" (The Last Knight) и выйдет на экраны летом 2017 года.

Лабаф также известен работами в лентах "Триумф" (The Greatest Game Ever Played, 2005), "Паранойя" (Disturbia, 2007) и "Самый пьяный округ в мире" (Lawless, 2012).

Тэги:
Лента

Лента новостей