...

EMIN презентовал первый дуэтный альбом

Звёздный мир Материалы 17 ноября 2017 13:26 (UTC +04:00)
Специальным бонусом к альбому стали песни, исполненные на сольном концерте EMINа
EMIN презентовал первый дуэтный альбом

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанский певец и композитор EMIN (Эмин Агаларов) презентовал первый дуэтный альбом "Прости, моя любовь", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт артиста.

"Изначально я не планировал выпускать этот альбом. Но, когда я начал записывать дуэты для готовящегося концерта, стало понятно, что каждая песня особенная, тем более исполненная вместе с моими друзьями и артистами, близкими мне по духу. Именно в тот момент я решил, что обязательно выпущу дуэтный альбом. В него вошли разные и очень красивые треки. Некоторые имеют для меня особое значение. Этим альбомом я хотел выразить благодарность каждому артисту, с кем мне удалось поработать и создать вместе такую классную музыку", - делится впечатлениями EMIN.

Самая эмоциональная песня из всего альбома, по словам самого артиста, "Прости, моя любовь" стала заглавной композицией новой пластинки. Она была записана под аккомпанемент Максима Фадеева на рояле.

В состав альбома вошли 13 студийных дуэтов с такими артистами, как Ани Лорак, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Александр Маршал, группа A’Studio, Алексей Воробьев, Лайма Вайкуле, Ирина Дубцова.

Особенное место в альбоме заняли любимая песня EMINа "Осколки лета", записанная с Валерием Меладзе, а также легендарная песня "Сибирские морозы", которой в этом году исполнилось 25 лет. Трек был записан совместно с ее исполнителем и автором Владимиром Кузьминым, аккомпанирующим на гитаре. В трек-листе можно также увидеть песню "Boogie man", блюзовую композицию, которую EMIN записал вместе со Стивеном Сигалом. Также в альбом вошла песня "Вдохни меня" - саундтрек российского социального фильма, который выйдет в прокат в 2018 году.

Специальным бонусом к альбому стали песни, исполненные на сольном концерте EMINа в 2016 году в "Крокус Сити Холле". Поклонников вновь порадуют LIVE-версии композиций "Давай найдем друг друга" с Максимом Фадеевым и "Я не могу сказать" с Ани Лорак. Многие дуэтные произведения из этого альбома были уже высоко оценены как поклонниками, так и музыкальной индустрией в целом. Среди них – "Если ты рядом" (совместно с A’Studio), "Проститься" и "Я не могу сказать" (совместно с Ани Лорак).

Многим новинкам еще предстоит удивить аудиторию.

"Есть очень непривычные для меня песни, например, дуэт с Лешей Воробьевым - на его же песню - получился очень динамичным и танцевальным. Дуэт с Ириной Дубцовой очень сильный, и здесь я попробовал шагнуть на ее территорию в плане исполнения – это для меня стало интересным опытом. Очень атмосферной получилась песня с Полиной Гагариной, очень нежная и романтичная. Конечно, отдельное спасибо Максиму Фадееву, написавшему для меня целых четыре песни для этого альбома, и именно его песня дала название всей пластинке. Мне хотелось рассказать о такой любви", - рассказывает EMIN.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей