...

В Азербайджане прошла презентация клипа на песню "Мой Президент" (ВИДЕО-ФОТО)

Социум Материалы 16 сентября 2013 14:03 (UTC +04:00)
В Баку состоялась презентация клипа "Мой Президент" с участием заслуженной артистки Азербайджана Тунзали Агаевой и Молодежной инициативной группы "Мой Президент"
В Азербайджане прошла презентация клипа на песню "Мой Президент" (ВИДЕО-ФОТО)

Азербайджан, Баку, 16 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку состоялась презентация клипа "Мой Президент" с участием заслуженной артистки Азербайджана Тунзали Агаевой и Молодежной инициативной группы "Мой Президент", сообщает Trend Life. Эта песня стала гимном Молодежной инициативной группы "Мой Президент".

Слова песни "Мой Президент", которую исполняет заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева, написал Исмаил Дадашев, музыка создана самой певицей. Режиссер работы - заслуженный деятель искусств Ульвия Кенуль. В клипе Тунзаля Агаева снялась в платье от Дома моды Гюльнары Халиловой. В съемках клипа, которые прошли в Ичери Шехер, приняло участие более тысячи молодых людей.

В мероприятии приняли участие члены Молодежной инициативной группы "Мой Президент", руководитель Общественного объединения "Ирели" Рауф Мардиев, известный модельер Гюльнара Халилова, представители молодежных организаций страны.

"Для меня большая честь принять участие в этом проекте. Я участвовала в нем с большим воодушевлением и гордостью. Отрадно отметить, что композиция, представленная в эфире всех радиостанций Азербайджана и в социальных сетях, стала настоящим хитом, и поэтому мы решили снять на нее клип. Выражаю благодарность всему творческому коллективу, режиссеру Ульвие Кенуль - за прекрасную работу, модельеру Гюльнаре Халиловой - за постоянную поддержку моего творчества, хореографу Наиле Мамедзаде - за танцевальные номера, а особенно молодым людям, которые добровольно приняли участие в съемках", - отметила Тунзаля Агаева.

По словам Ульвии Кенуль, режиссер получила большое удовольствие от работы.

"Съемки, длившиеся более шести часов, запомнились интересными кадрами. Импровизированный флэшмоб с участием более тысячи молодых людей внес особые краски в процесс съемок. Я получила большое удовольствие от работы, и этот проект можно, скорее, назвать акцией добровольцев, потому что тысячи молодых людей и те, кто решил присоединиться к нам во время съемок, по собственной инициативе и с большой ответственностью и любовью подошли к работе", - отметила Ульвия Кенуль.

Выступившие в ходе мероприятия представители молодежных организаций Наргиз Гусейнова (Союз молодёжных студенческих организаций Азербайджана - ATGTİ) и Нияз Алиев (Общественное объединение "Ирели") поблагодарили творческий коллектив и отметили, что проект вызвал большой интерес у молодежи, и его планируется презентовать в регионах страны.

Молодежная инициативная группа "Мой Президент" была создана с целью донесения до общества, в особенности до молодежи, результатов успешной политики, проводимой Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым за последние 10 лет.

Желающие быть в курсе деятельности молодежной инициативной группы могут посетить страничку группы в соцсети Facebook (fb.com/mypresident.az).

Присоединиться к кампании можно на сайте: www.mp2013.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей