...

В Азербайджане пройдет ярмарка недвижимости и инвестиций RecExpo

Социум Материалы 14 декабря 2015 15:42 (UTC +04:00)
Специальные проекты по инвестициям в недвижимость в Турции будут представлены на мероприятии, проводимом в Бакинском выставочном центре
В Азербайджане пройдет ярмарка недвижимости и инвестиций RecExpo

Специальные проекты по инвестициям в недвижимость в Турции будут представлены на мероприятии, проводимом в Бакинском выставочном центре.

Международная фирма по организации ярмарок Atılım Fuarcılık в сотрудничестве с Elan Expo организует ярмарку RecExpo с участием лидирующих фирм в сфере недвижимости. 17-19 декабря 2015 года в Baku Expo Center пройдет мероприятие, в котором, наряду с Турцией, будут представлены фирмы из Азербайджана, Грузии, России, Италии, ОАЭ, Кипра и Южной Африки.

Кавказский Дубай примет лидеров сектора

Обладающий сильнейшей экономикой и стабильностью на всем Кавказе, Азербайджан с его ярмаркой RecExpo очень важен для компаний, желающих вложить инвестиции в недвижимость в этой стране. Это будет особым событием, которое объединит консультантов в сфере недвижимости, чиновников и других лиц, связанных с данным сектором.

Важные проекты из 8 стран

На ярмарке RecExpo будут представлено более 100 проектов из 8 различных стран, включая Азербайджан, Турцию, Грузию, Россию, Италию, ОАЭ, Кипр и Южную Африку. Передовые фирмы данного сектора с их начальными ценами на такие проекты, как Ağaoğlu, Kuzu Grup, Damac, Sinpaş, İş Gyo, Ege Yapı, Meydanbey-Viatrans (Quasar), Chiraq Plaza, Consept İstanbul, Realty Port, Pana Yapı, Cebeci Grup, Self İnvestment, Seaside Alanya, The First Group, Schioppa, Varyant, Nova, Elite Group, Priyen,NewLife, NettoHomes, Domenika, Ulak Group, Mıras ,Property,EceConstruction, Alhamra,Miracles, Noyanlar, SadadGlobal,Birleşik Real Estate, Yalçın Group, Yılmaz Turhan Construction,TGPİnvestment, Metro Atlas Georgia, Mürsel Kahraman Construction предоставят большие возможности для азербайджанских инвесторов. В то же время благодаря особым проектам и ценам, представленным на данной ярмарке, благодаря участия представителей азербайджанского народа, в данном секторе будет наблюдаться оживление.

Сектор недвижимости планирует серьезное сотрудничество с выставкой RecExpo

Лидирующие фирмы сферы недвижимости рассматривают различные регионы Азербайджана как благоприятные центры для инвестиций. Представляя брендовые проекты стран Европы, Ближнего Востока, Персидского залива и Кавказа, RecExpo не только создаст платформу для азербайджанских инвесторов, но и обеспечит возможности для инвесторов в данный сектор.

Подарки для посетителей

Многие фирмы-участницы предоставят особые скидки и подарки во время ярмарки. Эта ярмарка создаст возможность увидеть сотни проектов на одной платформе, сравнить и сделать правильный выбор.

Спешите получить онлайн-приглашение для входа на ярмарку без очереди! http://www.rec-expo.net/online_invitation.html

Ярмарка недвижимости и инвестиций, которая пройдет в Бакинском выставочном центре 17-19 декабря 2015 года, будет открыта для всех посетителей с 10:00 до 18:00

Контакты

[email protected]

+90 212 273 18 18

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей