...

Нурмагомедов сохранил второе место в рейтинге UFC

Спорт Материалы 11 сентября 2019 08:59 (UTC +04:00)
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов сохранил вторую строчку в рейтинге организации вне зависимости от весовой категории
Нурмагомедов сохранил второе место в рейтинге UFC

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов сохранил вторую строчку в рейтинге организации вне зависимости от весовой категории. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщает пресс-служба UFC.

7 сентября Нурмагомедов провел защиту титула чемпиона UFC в легком весе против американца Дастина Порье, победив удушающим приемом в третьем раунде на турнире в Абу-Даби. Позднее Нурмагомедов заявил, что хотел бы видеть себя на первой строчке рейтинга организации.

Первое место продолжает занимать обладатель титула в полутяжелом весе американец Джон Джонс, на третьей строчке расположился чемпион в наилегчайшей и легчайшей весовых категориях американец Генри Сехудо.

Нурмагомедов провел вторую защиту титула чемпиона UFC. В послужном списке 30-летнего россиянина 28 побед (18 досрочно), ни одного поражения.

Тэги:
Лента

Лента новостей