...

Когда меня кто-то критикует, я не верю - модель Милла Йовович

Стиль Материалы 12 июля 2008 10:58 (UTC +04:00)
Когда меня кто-то критикует, я не верю - модель Милла Йовович

Милла Йовович, ставшая не так давно лицом марки Samsonite, дала небольшое интервью британской газете Times, где раскрыла свои предпочтения в одежде и прочих модных штучках. Так, Милла призналась, что ее любимая вещь в гардеробе - кашемировая шаль. "Люблю ее за то, что можно накинуть поверх чего угодно и выглядеть красивой и роскошной".

- Какая ваша повседневная одежда?

- Тонкий тренчкот от Balenciaga, который можно носить как платье. Он красивый и элегантный, его можно надеть куда угодно.

- Раскройте ваш модный секрет или дайте совет?

- Очень немногие могут совмещать множество сумасшедших вещей в своем гарберобе. Но с другой стороны: если у вас есть потрясающий шарф, пусть он будет центральным в вашем наряде.

- Ваша самая большая модная бестактность?

- Все ошибки прекрасны, потому что они привели к невероятным творческим открытиям. Если рискуешь - совершаешь большие, прекрасные ошибки. Но вот брюки-гетры я бы не стала возрождать.

- Какой аспект моды вы ненавидите?

- Давление на женщин одеваться именно в тренды. Так много людей носят тредновые вещи, даже если не уверены, идет им это или нет. Комфорт должен быть в приоритетах. Доверяйте инстинктам.

- Как, по-вашему, люди воспринимают вас из-за ваших нарядов?

- Они думают, я сумасшедшая. У меня есть награда Golden Hanger за платье от Joan Rivers. Когда меня кто-то критикует, я не верю на сто процентов - и точно так же не верю, когда кто-то меня хвалит.

- Если бы вы могли украсть чей-то гардероб, неважно - в прошлом или будущем, у настоящей или вымышленной персоны - кого вы бы выбрали и почему?

- Я бы украла вещи Мэриэнн Фейсфул и Бьянки Джаггер. И еще стянула бы наряды Изабеллы Арчер из "Портрета леди" Генри Джеймса. Все бы украла у героинь Эдит Уортон, и еще украла бы из тек маленьких дымовых труб в романах Диккенса. С удовольствием бы пошарилась в  гарберобе Дэвида Боуи. И все вещи из этих гардеробов смешала бы в свой личный.

- Если бы вы могли изменить одну часть вашего тела, что бы это было?

- Я бы удлинила шею. И коленки бы тоже увеличила.

- Пять вещей, которые вы возьмете на необитаемый остров.

- Защитный крем от солнца, увлажнитель, мою гитару, карандаши и бумагу, а еще отличный саронг.

- Опишите день из жизни Миллы Йовович.

- Я встаю в семь, играю с дочкой, кормлю ее, еще играю, укладываю ее в кроватку... сейчас все верится вокруг нее.

Источник: www.starslife.ru

Лента

Лента новостей