...

Первое место в списке лучших отелей мира заняла Турция

Путешествия Материалы 6 февраля 2009 17:06 (UTC +04:00)
Первое место в списке лучших отелей мира заняла Турция

Более 230 тыс. отдыхающих сделали свой выбор из 99 лучших отелей сезона 2008, сообщает vmdaily.ru. Новинкой этого года являются 5 Special Awards, так называемые "особенные номинации". Лучшие отели мира выбраны на основе 232 847 мнений, отданных на восьми языках, на туристическом портале HolidayCheck.

Среди фаворитов сезона 2008 (ноябрь 2007-октябрь 2008) на первом месте оказалась Турция; второе место заняла Испания; немецкоговорящие страны и Греция тоже заняли первые места в списке победителей. Премьерой этого сезона является Великобритания, попавшая первый раз в список победителей.

Особенностью этого сезона являются 5 новых номинаций в 5 категориях. Этими категориями являются Newcomer Hotels, отели, открывшиеся в 2008 году и уже набравшие популярность среди публики; отели с лучшей гастрономией; с лучшими активными предложениями и Up& Comming Hotels, отели достигшие значительного роста в числе рекомендаций, по сравнению с прошлым годом. Кроме того в этом году присуждается редакционный приз за особенные акции отеля. Партнерами при выборе отелей победителей стали food-community BonGusto.de и журнала FIT FOR FUN. Оба партнера пользуются долголетним опытом и доверием многочисленных пользователей.

Лента

Лента новостей